Сьогодні 28 березня 2024 р.

Полунин: «Александрия» способна бросить вызов «Вольфсбургу»

Своим прогнозом на матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Александрия» – «Вольфсбург», который состоится сегодня во Львове, поделился бывший полузащитник «Днепра» Андрей Полунин, поигравший также за немецкие «Нюрнберг» и «Санкт-Паули».

«Сейчас «Александрия» выглядит солидно, поэтому без стеснения можно рассматривать ее шансы на победу как приемлемые. В группе показывают тактически грамотную игру со всеми соперниками, а главное выглядят уверенно, заставили считаться с собой. «Гент» на выезде в последнем туре обыграл «Вольфсбург» 3:1, в тоже время александрийцы достойно сражались против бельгийцев, сыграв с ними в ничью, моментами переигрывая их. Так почему бы и не бросить вызов немцам?

В первом матче против «Вольфсбурга» только нехватка опыта таких встреч позволила немцам дожать начинающих дебютантов. Но затем с каждым матчем «Александрия» прибавляла, росла, крепчала, и сейчас может рассчитывать на выход из группы. Команда на глазах возмужала и приобрела уверенность, это качество необходимое в таких поединках.

В физическом плане подопечные Шарана выглядят отлично. Им хватает сил играть на два фронта, и у тренера есть возможность делать безболезненную ротацию как в чемпионате, так и в еврокубках. И это не влияет ни на результат, ни на игру, которую они показывают. Поэтому можно с оптимизмом говорить, что в поединке против немцев «Александрия» добудет очки», - считает Полунин.

28 листопада 2019 17:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43