Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Динамо»: заключительные аккорды подготовки перед «Скендербеу»

Во вторник на учебно-тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе команда Александра Хацкевича провела частично открытую для СМИ предматчевую тренировку, которая предшествует игре пятого тура группового этапа Лиги Европы против «Скендербеу».

Обычно такие тренировки проводятся на стадионе, на котором состоится сам матч, однако на этот раз из-за значительного расстояния до стадиона тренерский штаб принял решение немного изменить предматчевую программу.

undefined


Частично открытая для СМИ (регламентные первые 15 минут) тренировка состоялась за два дня до игры, а предматчевое занятие команда проведет накануне матча, в день вылета в Албанию, и также на своей загородной базе.

Во вторник в тренировке принял участие целый ряд молодых игроков. К уже опытным Шепелеву, Цыганкову и Беседину присоединились Миколенко, Смирный и Шапаренко, которые уже успели дебютировать в составе первой команды (последний – в предыдущей игре против «Зирки»), а также Русин и Вантух, которые еще не имеют подобного опыта.

undefined



По индивидуальной программе по-прежнему тренируются Гармаш и Кравец. В общей группе занимался Виталий Буяльский, который не поможет команде в игре в Албании из-за дисквалификации. После победы над «Зиркой» и сокращения отставания от лидера чемпионата команда тренируется в отличном настроении.

undefined



Завтра в программе «бело-синих» утренний сбор на базе и медобследование. После теоретического занятия игроков ждет последняя перед вылетом тренировка. Затем – обед и отдых. В половине шестого команда вылетит чартерным рейсом в Тирану, куда прибудет через два часа (в половине седьмого по местному времени, разница с киевским составляет один час).

undefined



Вечером прямо в отеле Sheraton Tirana состоится регламентная предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича и одного из игроков команды. Время начала пресс-конференции назначено на 19:45 по местному времени (20:45 по киевскому).

21 листопада 2017 17:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43