Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Шахтер» отправился в Германию

В среду, 20 февраля, игроки и тренерский штаб донецкого «Шахтёра» взяли курс на Франкфурт, где уже завтра «оранжево-черные» проведут ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы против «Айнтрахта».

Паулу Фонсека взял с собой 21 футболиста:
Вратари: Андрей Пятов, Анатолий Трубин, Олег Кудрик.
Защитники: Богдан Бутко, Давид Хочолава, Валерий Бондаренко, Валерий Бондарь, Николай Матвиенко, Исмаили.
Полузащитники: Виктор Коваленко, Алан Патрик, Майкон, Сергей Болбат, Максим Малышев, Марлос, Тайсон, Манор Соломон, Фернандо, Андрей Тотовицкий.
Нападающие: Жуниор Мораес, Оларенважу Кайоде.

Авиалайнер с украинской делегацией на борту вылетел из столичного аэропорта «Жуляны», после чего команда совершит автобусный трансфер из крупнейшего аэропорта Германии в уютный загородный отель «Kempinski Hotel Frankfurt Gravenbruch», расположенный в 10 км от стадиона.

Далее футболистов ждут обед и свободное время, позволяющее насладиться комфортной немецкой погодой. По прогнозу синоптиков, к обеду воздух прогреется до плюс 13 градусов.

Вечером горняки наведаются на «Коммерцбанк-Арену». Сначала Паулу Фонсека пообщается с прессой (мероприятие запланировано на 19:30 по Киеву), а спустя полчаса чемпионы Украины опробуют газон 50-тысячного стадиона, который ранее радовал украинских любителей бокса. Именно здесь в 2010-м году Владимир Кличко нокаутировал нигерийца Сэмуэля Питера, защитив свои чемпионские пояса.

Напомним, первая встреча «Шахтера» и «Айнтрахта» состоялась на прошлой неделе в Харькове. Команды расписали боевую ничью – 2:2.

20 лютого 2019 10:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29