Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Морозюк: «У «Скендербеу» стоит выделить всю команду в целом»

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы против «Скендербеу».

– В составе «Скендербеу» есть футболисты, которые выделяются индивидуальной игрой. Однако в целом нужно отметить всю команду. Они играют с большим желанием, действуют организованно всем коллективом, особенно, в обороне. Приятно, что начинаем групповой раунд матчем при родных трибунах. При хорошем результате у нас будут хорошие эмоции в дальнейшем.

Сейчас у команды начинается интенсивный период, при котором мы будем играть два раза в неделю. Думаю, каждому футболисту нравится больше играть, чем тренироваться. Да, иногда получается очень сложный график, не успеваешь восстановиться полностью к следующей игре. Но, повторюсь, когда есть позитивный результат, это помогает подготовиться к последующим матчам.

С кем больше всего мне комфорте играть на фланге? Если говорить в целом, то, наверное, с Ярмоленко, но он уже является игроком дортмундской «Боруссии». Мы играли с Андреем больше времени, уже были наиграны какие-то связи, было понимание друг друга. Теперь будет нарабатывать с Цыганковым. У нас все впереди. Уверен, все будет хорошо, – сказал Морозюк.

13 вересня 2017 21:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29