Сьогодні 28 березня 2024 р.

Гавриш: «Селезнев после игры извинился перед командой за неиспользованный момент»

Капитан «Колоса» Виталий Гавриш прокомментировал поражение своей команды в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы от «Риеки» (0:2).

– Получили колоссальный опыт. Обидное поражение, если честно. Я считаю, что мы не заслуживали. Игра была равна. У «Риеки» было преимущество, но это был наш план на игру. Мы избрали такую тактику.

Момент Селезнева на 90-й минуте? Такой осадок сейчас. Реализуй его... Они свой гол забили, но это был даже не момент, а стандарт. Очень обидный. А второй гол я вообще не буду комментировать. Это случайность. В таких играх обидно уступать.

– Селезнев не извинился перед командой за момент на 90-й минуте?

– Извинился. Зашел и сказал: «Это моя ошибка, ребята». Извинился перед всей командой. Но это жизнь, это футбол. У всех бывают нереализованные моменты. Главное – чтобы он дальше забивал и достиг рекорда, к которому идет. Думаю, все у него получится.

– Вы довольны своей игрой?

– Все проходило по тому плану, который был избран перед игрой. Хотелось бы больше моментов. Была нервозность, особенно в первые 20 минут. Потом была равная игра, в которой, к сожалению, мы уступили.

Погодные условия? Поле в очень плохом состоянии – его залило. Невозможно было играть в футбол – мяч застревал, не летел. В конце мы подсели. Впрочем, соперник был в тех же условиях, поэтому для нас это не отмазка.

– Хочется повторить в следующем году?

– Конечно. В этом году будет тяжелее, но мы будем к этому стремиться. Хочется в следующем году повторить. Надеюсь, в группу выйдем.

25 вересня 2020 09:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43