Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Гурбанов: «Карабах» не должен падать духом»

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение в матче 3-го тура группы E Лиги Европы «Ворсклы» в Баку (0:1).

– Расстроены. Мы очень хотели победить. Было трудно. Соперник внимательно действовал в обороне. Один удар все решил. В таких матчах нам надо было умнее строить свои атаки. Некоторые атаки получались, но мы не смогли реализовать их. Не думаю, что стоит давить на футболистов после такой игры.

У ребят накопилась усталость. График довольно плотный. Где-то сказалось мастерство для реализации своих моментов. В таких сложных ситуациях надо еще больше работать и преодолевать трудности. Не сказал бы, что у нас «черная полоса». Просто к таким ситуациям надо быть готовыми.

– Кто виноват в пропущенному голе?
– Видимо, вратарь. Удар был с дальней дистанции. Такие мячи надо брать.

– Пока что это самый слабый сезон «Карабаха» в еврокубках за последние годы. Согласны, что в плане игры у команды наблюдается регресс, в частности, и у Максима Медведева с Гара Гараевым?
– По результатам хороших слов пока не скажешь. «Сборники» сильно устают, так как турниров на них много. Не считаю, что Максим и Гара проводят слабый сезон. Мы не стали работать меньше, но бывают и такие неудачные периоды. Мы проиграли, но не должны «сломаться» и падать духом. Неудачные периоды бывают у всех.

25 жовтня 2018 23:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29