Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Коноплянка: «Настраиваюсь, как на финал против «Реала»

Полузащитник «Шахтер» Евгений Коноплянка поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Бенфики».

– Вряд ли я найду какие-то слова после Мистера. Он уже все рассказал. Но я постараюсь.

Неудачная серия не помешает «Бенфике», но может немного помочь нам. «Бенфика» может потерять уверенность. Нужно смотреть на свою игру. Мы играем дома, можем сыграть агрессивно. Мы можем поверить в свои силы, собраться, сконцентрироваться и добиться такого результата, которого мы хотим.

– Осенью вы не проходили сборы с «Шахтером», а сейчас прошли. Есть ли разница? Может быть, улучшилось взаимопонимание с партнерами?

– Я хорошо знал ребят еще по сборной, сыграл с ними много игр. Играл против них в чемпионате Украины. Они как мои соседи. На сборах был с ребятами каждый день, мы сблизились. У нас позитивная атмосфера.

– У «Бенфики» в разгаре чемпионат, а «Шахтер» еще не сыграл ни одного официального матча. Может ли это повлиять на результат игры?
– Соглашусь с Мистером в том, что физически «Бенфика» сильнее «Шахтера». Она проводит много игр. Но у нее были поражения. Завтра мы выйдем на поле и забудем о том, о чем мы сейчас говорим. Завтра я буду настраиваться на игру так, как будто играю финал против «Реала».

19 лютого 2020 19:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29