Сегодня 17 августа 2017

«Маритиму» перед «Динамо» проиграл «Белененсешу»

Соперник «Динамо» по плей-офф квалификации Лиги Европы «Маритиму» уступил «Белененсешу» (0:1) в матче 2-го тура чемпионата Португалии.

Решающий гол в матче «Маритиму» пропустил через две минуты после перерыва. Филипе Шаби выполнил подачу со штрафного, а Нуно Томаш переправил мяч в ворота с нескольких метров.

В целом «Белененсеш» владел игровым преимуществом. Столичный клуб больше владел мячом, нанес больше ударов, а также выиграл больше верховых единоборств.

После этой игры в активе «Маритиму» осталось три очка. В матче первого тура команда Даниэла Рамуша минимально переиграла «Пасуш де Феррейра» (1:0).

Уже в четверг, 17 августа, «Маритиму» на своем поле сыграет против «Динамо». После этого Львы Мадейры в 3-м туре Примейры примут «Боавишту» (20 августа), а спустя четыре дня будут на выезде противостоять команде Александра Хацкевича.

12 августа 2017 23:25