«Мальме»: спарринг с прицелом на «Динамо»

Шведский «Мальме» провел контрольный спарринг против датского «Оденсе», уступив со счетом 1:2.

Матч начался с быстрого гола гостей: уже на третьей минуте отличился тунисский форвард «Оденсе» Джебали. «Мальме» с ответом тянуть не стал – спустя 10 минут равновесие восстановил Риек. А вот на гол Гриви, отличившегося на 61-й минуте, у шведов контраргументов не нашлось.

Состав «Мальме» в этом поединке выглядел следующим образом: Далин, Ларссон, Бенгтссон, Бергет, Галл, Иннокент (Варгич, 66), Нильсен, Ракип (Шабани, 78), Риекс, Сафари, Молинс (Прика, 62).

Напомним, что «Мальме» является соперником нашего «Динамо» по групповому этапу Лиги Европы. Согласно календарю, 28-го ноября шведский и украинский клубы встретятся в рамках 5-го тура. Матч пройдет в Мальме.

В первом круге киевляне обыграли подопечных Уве Реслера со счетом 1:0 (судьбу встречи решил удар Буяльского на 84-й минуте).

Турнирное положение в группе В: «Копенгааген» и «Динамо» – по 6 очков, «Мальме» – 5, «Лугано» – 2.

20 листопада 2019 15:52