Сьогодні 16 квітня 2024 р.

НСК «Олимпийский» повысит меры безопасности на матче «Динамо» – «Маритиму»

На ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между киевским «Динамо» и португальским «Маритиму», который состоится сегодня на НСК «Олимпийский», будут повышенные меры безопасности.

В связи с массовыми мероприятиями и празднованием Дня Независимости Украины, НСК «Олимпийский» и правоохранительные органы повысят меры безопасности на матче: перед турникетами будет расположена линия металодетекторов и будет производиться дополнительный досмотр. В виду этого, настоятельно просим приходить на стадион заранее. Напоминаем, что ворота стадиона откроются за 2 часа до начала матча, а именно в 17:45.

Так же отметим, что сегодня будет ограничена работа следующих станций метрополитена: станция «Майдан Незалежности» и выход на ул. Институтскую со станции «Крещатик» будут закрыты до окончания праздничных мероприятий. Пересадка и другие выходы с «Крещатика» будут работать без изменений.

За час до начала матча «Динамо» – «Маритиму» (в 18:45) станция метро «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки), станция «Дворец Спорта» закрыта на выход, а станция «Площадь Льва Толстого» закрыта на вход. По завершению игры, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход пассажиров на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого».

24 серпня 2017 10:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

РЕТРО. 15 років тому Динамо розбило ПСЖ, прорвавшись до півфіналу Кубку УЄФА

 

16 квітня 2024 12:53

ЛЄ, 1/4 фіналу. Мілан – Рома. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:18

ЛЄ, 1/4 фіналу. Бенфіка – Марсель. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:17