Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Гречишкин: «Йоргенсен продавил меня толчком в спину и забил»

Полузащитник «Зари» Дмитрий Гречишкин поведал о своих действиях на поле на позиции центрального защитника в матче против «Фейенорда» (1:1) в рамках 4-го тура Лиги Европы.

Начало поединка для луганской команды сложилось не лучшим образом. Уже на 15-й минуте встречи, в результате подачи Дирка Кайта, форвард «Фейенорда» Николай Йоргенсен сумел открыть счет. Тем не менее, в концовке первого тайма Заря счет сравняла, удачно реализовал пенальти Рафаэль Форстер.

Полузащитник луганчан обратил внимание на то, что в эпизоде из пропущенным голом Йоргенсен нарушал правила. Гречишкин также отметил, что нападающий гостей признался в том, что толкал его в спину.

«Перед этим уже несколько раз играл на позиции центрального защитника. Если говорить о пропущенном мяче, был толчок мне в спину, и нападающий «Фейенорда» признался в этом, а судья засчитал гол. Против Йоргенсена не тяжело было играть, но он все-таки продавил меня толчком в спину. Не зря он столько мячей забивает, находит эти моменты – что не игра, то гол», — сказал хавбек Зари в интервью «Футбол 1».

Гречишкин второй сезон подряд выступает за луганскую команду на правах аренды из Шахтера». В текущем сезоне полузащитник выходил на поле в 15 поединках, в которых отметился 1 голом.

Свой следующий матч в Лиге Европы подопечные Юрия Вернидуба сыграют на выезде против «Фенербахче», 24 ноября.

4 листопада 2016 14:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29