Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Вормер: «Имейте в виду: не стоит недооценивать «Динамо» в этой Лиге Европы»

Капитан бельгийского «Брюгге» Руд Вормер подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с киевским «Динамо» (0:1).

«Это, конечно, большое разочарование... «Динамо» оказалось достаточно одного шанса, чтобы обыграть нас. У нас было несколько голевых моментов, но мы не лучшим образом распорядись этими возможностями. Да и в целом, возможно, мы были сегодня недостаточно хороши.

Но все понимают, что если бы мы были сегодня в своем болевом составе, то у нас были бы хорошие шансы на выход в следующий этап Лиги Европы. Ребята, которых не было сегодня на поле из-за проблем с коронавирусом, всегда привносят в нашу игру то, что влияет на результат.

И, к тому уже, имейте в виду: не стоит недооценивать «Динамо» в этой Лиге Европы. Наш соперник сегодня выглядел очень хорошо. Ну а нам ничего другого не остается, кроме как принять результат, который есть. Жаль, что нас больше нет в этой Лиге Европы, но это суровая реальность.

Нам нужно набраться сил, чтобы добыть чемпионство и Кубок Бельгии, но на какое-то время сегодняшнее поражение, конечно, будет причинять боль», – сказал Вормер.

26 лютого 2021 12:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29