Сьогодні 29 березня 2024 р.

Соперник «Шахтера» в ЛЕ возобновит тренировки 23 марта

Соперник Шахтера в плей-офф Лиги Европы Вольфсбург возобновит тренировки 23 марта. Команда проведет теоретическое занятие на базе клуба, соблюдая дистанцию между футболистами и сотрудниками клуба.

Отмечается, что все игроки в тренировочном процессе будут разделены на четыре группы, однако в тренировках планируется избегать контактной работы.

Также в Вольфсбурге планируют первую неделю работать без мяча, не смотря на то, что у клуба есть разрешение работать на поле.

Напомним, что в Германии зафиксировано три официальных случая заболеванием вирусом COVID-19 – первым положительный тест на коронавирус сдал защитник Падерборна Лука Килиан, после чего диагноз подтвердили у двоих игроков Айнтрахта.

Напомним, что Немецкая футбольная лига приняла решение приостановить проведение матчей двух высших дивизионов чемпионата Германии как минимум до 2 апреля из-за пандемии коронавируса.

В конце марта состоится очередное собрание Немецкой футбольной лиги, на котором представители клубов обсудят дальнейший план действий. Отметим, что руководство Бундеслиги намерено доиграть текущий сезон до начала лета.

Напомним, что из-за коронавируса уже приостановлен ряд европейских футбольных чемпионатов, среди которых Лига чемпионов, Лига Европы, Серия А, Ла Лига, Бундеслига, АПЛ и Лига 1.

Также УЕФА перенес чемпионат Европы на 2021-й год, а Федерация тенниса Франция перенесла Ролан Гаррос на сентябрь. Кроме того, отменены четыре Гран-при Формулы-1, Джиро д’Италия, различные боксерские поединки и другие соревнования.

По всему миру COVID-19 были заражены более 315 тысяч людей. Вирус привел к смерти более 13 тысяч людей.

После 25 сыгранных туров в Бундеслиге лидирует Бавария. Мюнхенский гранд на четыре очка опережает Боруссию Дортмунд. На последнем месте идет Падерборн. Вольфсбург занимает седьмую позицию.

Напомним, что Вольфсбург – соперник донецкого Шахтера в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч в Германии завершился победой Горняков со счетом 2:1.

22 березня 2020 20:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43