Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Руни не поможет «МЮ» в матче с «Сент-Этьеном»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо назвал имена нескольких игроков, которые не примут участия в завтрашнем матче 1/16 финала Лиги Европы против «Сент-Этьена».

В четверг вечером Моуриньо собирается предоставить отдых своему капитану Уэйну Руни и его заместителю Майклу Кэррику, которые из-за небольших мышечных проблем не принимали участия в сегодняшней тренировке.

Кроме того, Жозе пообещал довериться той же четверке защитников, что и в победном матче Премьер-Лиги против «Уотфорда» в минувший уикенд. Это исключает появление против «Сент-Этьена» Фила Джонса, также отсутствовавшего на тренировке в среду, и Люка Шоу, который, по словам тренера, просто не выдерживает конкуренции.

«Что касается Уэйна и Майкла, то я не хочу говорить, что они травмированы. Думаю, здесь речь идет не о травмах. Речь идет о небольших проблемах и желании обезопасить себя, поэтому они не сыграют».

«Люк Шоу не сыграет. Потому что моя команда играет хорошо, и я доволен своей четверкой защитников. Я вновь доверюсь Валенсии, Байи, Смоллингу и Блинду», – приводит слова Моуриньо Sky Sports.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «МЮ» примет «Сент-Этьен» состоится в четверг, 16 февраля, и начнется в 22:05.

15 лютого 2017 22:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29