Сьогодні 29 березня 2024 р.

Вида: «Нам не надо расслабляться»

Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича, посвященной завтрашнему матчу 1-го тура группового турнира Лиги Европы с албанским «Скендербеу» также принял участие защитник украинской команды Домагой Вида.

– В каком настроении вы вернулись из расположения сборной Хорватии?
– Очень устал после двух матчей и перелетов, но сейчас уже чувствую себя отдохнувшим. Настроение после проведенных за сборную поединков, учитывая поражение от Турции, конечно, было не самым лучшим. Но я уже давно переключился на «Динамо», сейчас всеми мыслями – о матче со «Скендербеу».

– «Динамо» однажды играло со «Скендербеу» на сборах. Какое впечатление тогда оставила эта команда?
– Это было два года назад. И это был товарищеский матч. Так что завтра будет совсем другая игра. «Скендербеу» – непростая команда, прошла все квалификационные раунды Лиги Европы. Так что «Скендербеу» не просто так вышел в групповой турнир. Легко нам завтра не будет, но мы верим в свои силы, так что, думаю, победа будет за нами.

– Как оцените шансы «Скендербеу» зацепиться завтра, хотя бы, за ничью?
– Это футбол. У каждой команды, которая выходит на поле, есть шансы. Я уверен, что мы намного сильнее соперника, но это надо доказать на поле.

– В плей-офф раунде Лиги Европы «Скендербеу» прошел загребское «Динамо». Возможно, общались с вашими бывшими динамовскими партнерами на тему этого противостояния. Если да, что они говорили?
– Конечно, общался. Как и Пиварич. У загребского «Динамо» в матчах со «Скендербеу» было очень много моментов, но реализация была на низком уровне. И это, в итоге, оказалось роковым. Так что нам не надо расслабляться, нужно показать свою игру, только о ней и должны сейчас думать.

Александр ПОПОВ

13 вересня 2017 18:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43