Сьогодні 19 березня 2024 р.

Сачко: «Сделаем все для того, чтобы «Спортингу» не было с нами легко»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко рассказал, чего он ждет от матча с лиссабонским «Спортингом» в заключительном, 6-м туре группового турнира Лиги Европы, который состоится сегодня на поле португальского клуба.

«Силу «Спортинга» мы имели возможность ощутить на себе еще в нашей домашней игре. За время, прошедшее с тех пор, эта команда стала еще сильнее. Они опытные, технические, в их арсенале индивидуально сильные исполнители во всех игровых линиях. Поэтому ожидаем интересную игру.

Для нас большая честь – сыграть с такими именитыми клубами, как «Арсенал» и «Спортинг». За ними мы следили и раньше, а после того, как жребий свел нас в группе Лиги Европы, то следим за их успехами еще тщательнее. Я хочу, чтобы наше участие в этом евросезоне осталась не только на память, но и стало толчком к новым достижениям для «Ворсклы».

Есть ли у нас шанс в игре со «Спортином»? Мы скромный клуб по сравнению с таким соперником, но приложим все усилия, чтобы достичь хорошего результата, и порадовать наших болельщиков. Осознаем, что нам не будет легко, но сделаем все, чтобы и хозяевам поля легко не было», – сказал Сачко на предматчевой пресс-конференции.

13 грудня 2018 09:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43