Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Валеев: «Александрия» в ответном матче с БАТЭ будет фаворитом»

Полузащитник белорусской «Ислочи» Ринар Валеев рассказал о первом матче БАТЭ против «Александрии» в Лиге Европы и поделился ожиданиями ответного матча, который состоится 24 августа в Украине.

– Что можете сказать про уровень футбола в Беларуси? Уступает ли он украинскому?
– Качество игры не очень сильно разнится и белорусский чемпионат ни в чем не уступает. Матч БАТЭ в Лиге Европы против украинской «Александрии», где они сыграли вничью – прямое тому доказательство.

– Смотрели этот поединок?
– Да, конечно, смотрел. И могу сказать, что из-за гола, забитого на выезде, «Александрия» на ответную игру выйдет в качестве фаворита и будет чувствовать себя более уверенно. А, исходя из последнего матча БАТЭ, можно сделать вывод, что борисовская команда находится не в самой лучшей форме. Поэтому в Украине борисовчанам будет точно нелегко. У «Александрии» сейчас есть все шансы на то, чтобы оставить белорусов без евроосени.

– На что могут надеяться белорусские болельщики?
– На игру, которую показал БАТЭ в домашнем матче с чешской «Славией». Если футболисты из Борисова продемонстрируют такую же слаженность и настрой как в том матче, то можно ожидать положительного результата, – сказал Валеев.

24 серпня 2017 18:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

РЕТРО. 15 років тому Динамо розбило ПСЖ, прорвавшись до півфіналу Кубку УЄФА

 

16 квітня 2024 12:53

ЛЄ, 1/4 фіналу. Мілан – Рома. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:18

ЛЄ, 1/4 фіналу. Бенфіка – Марсель. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:17