Сьогодні 28 березня 2024 р.

Хацкевич: «Соперник по стилю нам знаком»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился своей реакцией на состоявшуюся сегодня жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы, которая в соперники его команде отвела греческий «Олимпиакос».

«Маршрут в Грецию у нас уже проложен. В прошлом году после сборов в Марбелье мы летели как раз в Грецию, где в 1/16 финала Лиги Европы играли с АЕКом. Знаем, куда летим, где будем жить, на каком стадионе состоится матч.

Самое главное сейчас – отдохнуть и потом как следует подготовиться к предстоящим матчам. Ну а наша – тренеров – первостепенная задача – собрать информацию о сопернике. Насколько я знаю, «Олимпиакос» сейчас находится в не самом лучшем состоянии, но, в любом случае, это клуб с именем, историей. Всем командам в Греции тяжело. Но соперник по стилю нам знаком: год назад мы уже готовились к АЕКу.

Изменится ли наш кадровый потенциал до матчей с «Олимпиакосом»?

Межсезонье – это всегда пора для тренера волнительная. И нам нужно усиления, и на наших футболистов есть спрос. Основная позиция, которую мы хотим усилить, – это нападающий, тут я вам ничего нового пока не скажу, мы сейчас активно работаем вместе с нашим селекционным отделом. Но, повторюсь, есть интерес и к нашим футболистам. У нас и так молодая команда – не хотелось бы потерять кого-то. Впрочем, это жизнь. Как она распорядиться, узнаем, когда трансферное окно закроется», – сказал Хацкевич.


17 грудня 2018 15:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43