Сьогодні 29 березня 2024 р.

Беседин: «На первое место вышел характер»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин подвел итоги вчерашнего матча с белградским «Партизаном» (3:2) во 2-м туре группового турнира Лиги Европы.

– Непростой матч. Хорошо, что в перерыве тренеры нашли для нас нужные слова, и во втором тайме мы переломили ход игры. Теперь нужно двигаться дальше и приложить все усилия для того, чтобы выйти из группы с первого места.

Конечно, в первом тайме с нашей стороны было допущено много ошибов. Мы стремились снять все вопросы в этом матче еще до перерыва, но получилось так, как получилось. Главное, что сумели исправить ситуацию и победили за счет характера. Теперь будем готовиться к матчу с «Зарей».

– Почему так получилось, что оба гола «Динамо», по сути, привезло себе само? При этом до перерыва вы могли пропустить и третий мяч.
– Это футбол, такое иногда бывает. Самое главное после таких матчей – делать правильные выводы и не повторять подобных ошибок в будущем.

– Какое впечатление оставил «Партизан»?
– Думаю, по мастерству футболистов и опыту у нас команда лучше. Но сегодня так сложилась игра, что на первое место вышел характер. В первом тайме мы проиграли больше борьбы, и из-за этого пропустили мячи. После перерыва исправились, направили игру в нужное русло, навязали «Партизану» свой футбол и добились хорошего результата.

– Как вам удалось сделать такую хорошую передачу на Буяльского, когда он забивал?
– Я обвел соперника и просто прострелил туда, где оказался Виталик, который и замкнул передачу.

Александр
ПОПОВ

29 вересня 2017 09:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43