Сьогодні 19 березня 2024 р.

Травник: «В Киев едем не для того, чтобы отбывать там номер»

Полузащитник чешского «Яблонца» Михал Травник рассказал о настрое его команды на матч с киевским «Динамо» в 5-м туре группового раунда Лиги Европы, который состоится в ближайший четверг в украинской столице.

Напомним, этот поединок не будет иметь турнирного значения для его участников: «Динамо» досрочно гарантировало себе итоговое первое место в группе, а «Яблонец» уже не сможет подняться выше последней строчки.

«Я бы пока не стал говорить о матче с «Динамо», потому что в субботу нас ждет еще один выездной поединок – с «Карвиной» в чемпионате Чехии. Хоть эта команда и идет на последнем месте, но, поверьте, легко нам не будет. Так что для начала нам нужно хорошо сыграть в субботу.

Что же касается матча в Киеве, то мы, конечно, отдаем себе отчет, что он ничего уже не решает. Но это не означает, что мы отправится на этот поединок отбывать номер. Все мы в нашей команде убеждены, что набрали в групповом турнире Лиги Европы намного меньше очков, чем заслуживали.

По-прежнему считаю, что нам по силам соперничать на равных с каждой из команд нашей группы. Где-то не хватило везения. И это очень несправедливо, что мы до сих пор ни разу не победили. Для нас это обстоятельство является раздражителем, так что, поверьте, мы сделаем все для того, чтобы хотя бы в последнем туре выйти в матче победителем», – приводят слова Травника чешские СМИ.

Напомним, матч «Динамо» – «Яблонец» состоится в ближайший четверг, 13 ноября, в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало поединка – в 19:55.

8 грудня 2018 16:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43