Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Динамо» отправилось в Белград. Мбокани остался в Киеве

27 сентября из главных воздушных ворот нашей страны, международного аэропорта «Борисполь», делегация киевского «Динамо» отправилась в Сербию на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы против местного «Партизана».

Самолет с командой, тренерами и официальными представителями ориентировочно через два часа приземлится в международном аэропорту «Никола Тесла Белград».

На матч с «Партизаном» тренерский штаб «Динамо» взял 21 футболиста, из которых 18 попадут в заявку на поединок.

Вратари: Коваль, Рудько, Бущан.

Защитники: Хачериди, Вида, Морозюк, Пантич, Кадар, Пиварич, Кендзера.

Полузащитники: Гусев, Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Корзун, Гонсалес, Вантух.

Нападающие: Мораэс, Беседин, Кравец.

Отметим, что в Киеве остался Мбокани, который имеет небольшие проблемы со здоровьем.

Также обращает на себя внимание присутствие в динамовской делегации 19-летнего полузащитника молодежной команды Романа Вантуха. В нынешнем сезоне Роман провел в молодежном первенстве 8 матчей и забил 1 мяч.

По прибытии в Белград, получив багаж и пересев в автобус, «бело-синие» отправятся в центр города, где разместятся в пятизвездочном отеле «Hyatt Regency Hotel», расположенном в новой части столицы, между аэропортом и старым городом. Отель относится к всемирно известной сети. На ближайшие дни остановятся здесь и динамовцы.

В 18:30 по местному времени (19.30 по киевскому) главный тренер динамовцев Александр Хацкевич и один из игроков команды ответят на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.

В 19:00 (20:00 по Киеву) запланирована тренировка на поле стадиона «Партизана», во время которого наша команда испытает газон, где за сутки состоится игра «Партизан» (Белград, Сербия) - «Динамо» (Киев, Украина). Напомним, что поединок пройдет без зрителей из-за дисквалификации домашней арены «Партизана» за неподобающее поведение болельщиков.

27 вересня 2017 10:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29