Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Михайличенко: «Теперь все наши мысли о «Днепре»

Один из помощников главного тренера «Динамо» Алексей Михайличенко в интервью телеканалу «2+2» прокомментировал победу команды в матче с «Актобе».

– Безусловно, мы волновались, ведь это была не просто игра, а игра за попадание в групповой этап Лиги Европы. Вчера и позавчера мы видели примеры, смотрели матчи, в которых команды ставили перед собой цели, верили в себя и добивались результата. Поэтому недооценивать соперника ни в коем случае нельзя. Начатое в Казахстане мы довели до логического завершения. Теперь будем готовиться к Лиге Европы, а на данный момент – к матчу против «Днепра».

– Как вы оцениваете действия «Динамо» в атаке?
– В любой игре можно найти погрешности. Хочу сказать, что очень хорошо, что нам удалось быстро забить. Конечно, играть без зрителей тяжело. Не те эмоции, не тот адреналин. Но все равно мы очень рады, что ребята прониклись тем, что результат стоит на первом месте и нужно сделать все, чтобы спокойно себя чувствовать. Да, после первого тайма игра не была такой стройной и строгой, как нам того хотелось бы. Самое главное – результат достигнут.

– Вас огорчил тот факт, что «Динамо» снова пропустило?
– Наверное, счет 3:0 дал команде импульс взять паузу. Другой причины я не могу найти. В самом деле, последовал ряд ошибок, которые привели к пенальти в наши ворота. К сожалению, найти игру, в которой не было бы ошибок в обороне и атаке, невозможно.

– Вы еще до игры задумали поберечь Ярмоленко и Мбокани для матча с «Днепром»?
– Нет. Мы делали замены по результату. Когда он был достигнут, в голове появились мысли о «Днепре». 

30 серпня 2013 09:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29