Сьогодні 29 березня 2024 р.

Хацкевич: «На первом месте будет стоять результат»

Андрей КРАВЧУК

Наставник «Динамо» Александр Хацкевич пообщался с журналистами в рамках предматчевой пресс-конференции накануне выездного поединка Лиги Европы.

Готова ли команда завтра сыграть так, чтобы сказать, что результат посвящен сегодняшнему имениннику Виктору Каневскому?
– Та команда писала свою историю, эта пишет свою историю. И любая победа будет посвящена, в том числе, и Каневскому. Думаю, большинство ребят даже не знают эту фамилию. Да, это плохо, приходите к нам, проведите урок истории (улыбается).

На какой срок выбыл Вербич?
– Я в медицинской терминологии не сильно силен. Знаю, что завтра он точно не поможет. А на какой срок он выбыл – это вопрос к нашим докторам.

Готов ли Беседин сыграть весь матч?
– Я надеюсь, Артем сможет сыграть все 90 минут. Ну, а в каком состоянии он находится, покажет только игра. Особого выбора среди нападающих у нас нет.

Какие сильные качества соперника вы отметите?
– Я прежде всего отмечу не индивидуальные стороны, а командные качества «Яблонца». Команда достаточно дисциплинирована, играет тактически грамотно. Сейчас все команды научились здорово играть в обороне и переходить из обороны в атаку. Стандартные положения у «Яблонца» тоже достаточно опасны.

Что главным будет для «Динамо» завтра: качество игры или результат?
– Давайте вместе определимся: результат или игра. Мы очень много критики получили за игру с «Мариуполем», счет 2:0. В прошлом чемпионате предпоследний тур мы тоже играли с «Мариуполем». 24 удара по воротам, 17 в створ. Счет 1:1. Была игра, не было результата. А в любом виде спорта главное результат. Конечно, мы хотим показывать и хорошую игру. Но результат будет стоять на первом месте.

4 жовтня 2018 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43