Сьогодні 29 березня 2024 р.

Вернидуб взял в Швецию 20 игроков

Делегация «Зари» отправилась в Швецию на игру пятого тура группового этапа Лиги Европы против «Эстерсунда».

Главный тренер луганчан Юрий Вернидуб взял матч следующих футболистов: Андрей Лунин, Олег Чуваев, Алексей Шевченко, Максим Лунев, Руслан Бабенко, Александр Андриевский, Артем Гордиенко, Евгений Опанасенко, Никита Каменюка, Артем Громов, Леонидас, Игорь Харатин, Александр Караваев, Артем Сухоцкий, Дмитрий Гречишкин, Вячеслав Чечер, Владислав Кочергин, Александр Сваток, Силас, Иури.

«Заре» предстоит шестичасовой перелет с дозаправкой в Каунасе. По прилету в Эстерсунд команда разместится в Quality Hotel Froso Park, который расположен, примерно, в 30 минутах езды от стадиона Ямкрафт Арена, где и состоится игра.

Погода в Эстерсунде обещает быть по-настоящему зимней. И если с температурой сильных скачков не будет (от – 2 до +3 градусов), то вот снега синоптики обещают по-настоящему большое количество.

Что же касается среды, то у команды состоятся традиционные предматчевые пресс-конференция и тренировка. Пресс-конференция начнется в 19.30 по Киеву, а участие в ней примут Юрий Вернидуб и Артем Громов, а тренировка стартует ровно в 20 часов по киевскому времени.

Напомним, что сама игра начнется в четверг, 23-го ноября в 20.00 по киевскому времени. Прямая трансляция на телеканале «Футбол 1». Рассудят нас арбитры из Нидерландов.

22 листопада 2017 10:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43