Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Наставник БАТЭ: «Знаем, что украинские ребята умеют играть в футбол»

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Лиги Европы. На этой стадии белорусской команде будет противостоять Александрия.

«Все украинские клубы сильные характером, бойцовскими качествами. Мы убеждаемся в этом каждый год, когда встречаемся на турецких сборах с представителями Украины. Они, несмотря на контрольный статус поединков, всегда бьются, демонстрируют огромную самоотдачу.

Так что Александрия – крепкий оппонент. На предыдущей стадии Лиги Европы выбила румынскую Астру: в гостях сыграла вничью 0:0, дома победила 1:0. Два матча без пропущенных мячей свидетельствуют о прочной обороне. И 5-е место в чемпионате страны также говорит об уровне и силе команды.

Почти нет легионеров? Значит, на данный момент такая кадровая политика клуба. И мы знаем, что украинские ребята умеют играть в футбол.

Известно ли мне какую-то фамилию из состава Александрии? Сергей Старенький. Когда-то он выступал в Беларуси за Торпедо-БелАЗ и Сморгонь.

Постараемся собрать максимальное количество информации. Проанализируем оба поединка с румынской Астрой, матчи в рамках текущего розыгрыша украинской Премьер-лиги, где Александрия провела три тура. В воскресенье она на выезде встретится с одесским Черноморцем. Обязательно отправим туда кого-то из тренерского штаба. Понимаем, что будет нелегко. Но наша задача – выйти в групповой этап Лиги Европы. Сделаем все возможное для выполнения этой цели», – цитирует Ермаковича официальный сайт БАТЭ.

4 серпня 2017 20:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29