Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Матч «Скендербеу» – «Динамо» пройдет без зрителей

Матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы между албанским «Скендербеу» и киевским «Динамо», запланированный на 23 ноября, согласно дисциплинарным санкциям УЕФА, пройдет без зрителей.

УЕФА не оставил без внимания оскорбительные речевки фанатов «Скендербеу» в адрес болельщиков и игроков сербского «Партизана» во время очного матча между этими командами в 3-м туре группового турнира Лиги Европы, и принял решение оштрафовать албанский клуб на 60 тысяч евро, а также обязать «Скендербеу» провести ближайший домашний еврокубковый поединок при пустых трибунах.

В этот четверг «Скендербеу» в Лиге Европы предстоит сыграть на выезде всё с тем же «Партизаном», а вот в следующем туре албанская команда будет принимать на своем поле киевское «Динамо». Соответственно именно на этот поединок и придется дисциплинарная санкция УЕФА.

Таким образом, в рамках текущего группового турнира Лиги Европы «Динамо» уже второй гостевой матч проведет без зрителей – ранее, в рамках 2-го тура, киевляне в аналогичных условиях встречались в Белграде с местным «Партизаном».

29 жовтня 2017 10:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29