Сьогодні 28 березня 2024 р.

Сачко: «Будем стараться набрать еще очки»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал победу в матче 3-го тура группы E Лиги Европы над азербайджанским «Карабахом» в Баку (1:0).

– Перед игрой я говорил, что «Карабах» является очень сильной командой. И после игры я подтверждаю свои слова. Не все получалось в первом тайме. В частности, мы не могли убежать в контратаку. Но главное – результат, с чем я поздравляю наших болельщиков.

У нас выбыли из строя ряд ведущих игроков, техничных и креативных в атаке. То, что мы не могли сделать в матче со «Спортингом», думаю, удалось сегодня. Хотелось бы сыграть лучше в атаке. Рад за свою команду. Нам очень хотелось добыть положительный результат. Желаю удачи «Карабаху», и чтобы пережили эти моменты.

– Не боялись за последние минуты матча, дабы не повторилось то, что было со «Спортингом»? Или вы не рассматривали «Карабах» настолько серьезно?
– Тяжело сравнивать эти команды. Каждый силен по-своему. Мы рассматривали все моменты. У нас сегодня играл 18-летний парень. Рисковали и экспериментировали с составом. Но я ждал большего в игровом плане от своей команды.

– Сможете набрать еще очки?
– Мы готовимся на каждую игру. Не все получается, учитывая наши проблемы. На три фронта работаем. У нас нет такой лавочки, которая нужна. Будем стараться набрать еще очки. Желаю «Карабаху» побед, но не в матчах с «Ворсклой» (улыбается).

25 жовтня 2018 23:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43