Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Бреевелд: «Зозуля – очень умный игрок»

Полузащитник «Пандурия» Никандро Бреевелд отметил мастерство Романа Зозули:

– Знали, что играем с классной командой, и понимали, что дальше уже не пройти. Однако мы до сих пор не побеждали и, конечно, хотели добиться хорошего результата. Эта игра имела для нас большое значение, но, к сожалению, все равно уступили. Обидно, что наша турнирная судьба уже была решена. Постараемся вернуться в следующем сезоне.

Когда мы реализовали пенальти, разница стала минимальной. Начали играть в более атакующем ключе, а это повлекло возникновение свободных зон в обороне. «Днепр» создал несколько моментов при наших ошибках и потерях мяча и действовал достаточно эффективно, чтобы забить еще дважды.

Сложнее всего пришлось с их нападающим (Романом Зозулей), который здорово действовал между линиями. Он часто оказывался у меня за спиной и напрягал нашу оборону. Очень умный игрок.

Без сомнений, «Днепр» и «Фиорентина» – сильнейшие команды нашей группы. Это было ясно сразу после жеребьевки. Мы понимали, что будет тяжело, но это объяснимо, именно так и должно было быть, когда у тебя в соперниках такие клубы.

Я уже играл в Лиге Европы, но не на групповом этапе. Это прекрасный опыт – игры, поддержка болельщиков. Что касается погоды... Я родом из Южной Америки, хотя играл за голландские сборные. Я видел снег до этого, но не буду скрывать, предпочел бы сыграть в более комфортных условиях.

29 листопада 2013 11:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

РЕТРО. 15 років тому Динамо розбило ПСЖ, прорвавшись до півфіналу Кубку УЄФА

 

16 квітня 2024 12:53

ЛЄ, 1/4 фіналу. Мілан – Рома. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:18

ЛЄ, 1/4 фіналу. Бенфіка – Марсель. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:17