Сьогодні 29 березня 2024 р.

Морозюк: «Черноморец» забыли, готовимся к Лиге Европы»

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк рассказал о психологическом состоянии команды после поражения в чемпионате Украины от «Черноморца» (1:2), а также поделился своими ожиданиями от матча с «Янг Бойз» в Лиге Европы.

– Николай, какова сейчас атмосфера в команде после досадного поражения в чемпионате Украины от «Черноморца»?
– Атмосфера хорошая. Мы уже забыли про тот матч. Мы разобрали ту игру, проанализировали наши ошибки и сейчас готовимся к поединку с Лиге Европы.

– Перед матчем с «Янг Бойз» для команды, возможно, самое главное, восстановиться психологически?
– Да, сейчас самое главное – чтобы все игроки были в хорошем психологическом состоянии. В физическом плане, думаю, нам будет проще. Все равно, такие поражения нелегко переносятся, но тем хорошие команды и славятся, что после негативного результата быстро приходят в себя и демонстрируют ту игру, которую от них ждут болельщики.

– Как считаете, теперь уже «Янг Бойз» пожалует в Киев совершенно с другим настроем, по сравнению с тем, который был у швейцарской команды не так давно в квалификационном матче Лиги чемпионов?
– Не знаю, с каким настроем приедет соперник, но уверен, что они будут по-спортивному агрессивны как и в предыдущих матчах. Думаю, они тоже захотят добыть три очка, которые им также нужны.

– Присутствует ли в команде желание отомстить «Янг Бойз» за тот повторный матч в квалификационном раунде Лиги чемпионов в Швейцарии?
– Да, есть.

18 жовтня 2017 23:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43