Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Лев: «Против Англии будет совершенно другой матч»

Главный тренер сборной Германии Йохим Лев отмел сомнения насчет формы своей команды в преддверии матча 1/8 финала ЕВРО-2020 против Англии.

Находясь в шести минутах от вылета с ЕВРО-2020, сборная Германии все-таки смогла вырвать ничью 2:2 против венгров благодаря позднему голу Леона Горетцки.

Таким образом, немцы финишировали вторыми в своей группе и в первом раунде плей-офф сыграют с англичанами. Насчет этого матча Лев спокоен.

«Я не переживаю, потому что против Англии будет совершенно другой матч. Венгрия припарковала автобус – каждый их игрок находился позади мяча, они шли в каждое единоборство.

Против Англии будет совершенно другой матч – они играют дома, они захотят атаковать. Игра будет открытой. Нам нужно кое-что улучшить, кое о чем позаботиться, и мы осознаем это. Особенно это касается стандартов.

Мы не можем повторить те же ошибки. Нам нужно прибавить, но мы предвкушаем матч против Англии. Это замечательная новость, что мы сыграем на «Уэмбли» в Лондоне против сборной Англии. Групповая стадия окончена, и теперь нам нужна полная концентрация. Теперь ты либо идешь дальше, либо вылетаешь.

Наша игра оставляет желать лучшего, но если мы покажем, на что способны, как показывали против Португалии длительными отрезками, мы сможем дать бой. Иначе нам придется несладко», – цитирует Лева Sky Sports.

24 червня 2021 15:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55