Сегодня 10 декабря 2019

Полный календарь матчей ЕВРО-2020: даты, города, время начала игр

После жеребьевки финальной стадии ЕВРО-2020 стало известно полное расписание матчей.









РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ
Группа A (Рим/Баку):
Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария
Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева)
Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды (хозяева), Украина, Австрия, победитель плей-офф Пути D или A
Группа D (Лондон/Глазго): Англия (хозяева), Хорватия, победитель плей-офф Пути C, Чехия
Группа E (Бильбао/Дублин): Испания (хозяева), Швеция, Польша, победитель плей-офф Пути B
Группа F (Мюнхен/Будапешт): Победитель плей-офф Пути A или D, Португалия (чемпион), Франция, Германия (хозяева)

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ЕВРО-2020

Начало матчей – по киевскому времени

Групповой этап

12 июня
Группа A: Турция – Италия (22:00, Рим)

13 июня
Группа A: Уэльс – Швейцария (16:00, Баку)
Группа B: Дания – Финляндия (19:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия – Россия (22:00, Санкт-Петербург)

14 июня
Группа D: Англия – Хорватия (16:00 Лондон)
Группа C: Австрия – победитель плей-офф Пути D или A (19:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды – УКРАИНА (22:00, Амстердам)

15 июня
Группа D: Победитель плей-офф Пути C – Чехия (16:00, Глазго)
Группа E: Польша – победитель плей-офф Пути B (19:00, Дублин)
Группа E: Испания – Швеция (22:00, Бильбао)

16 июня
Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D – Португалия (19:00, Будапешт)
Группа F: Франция – Германия (22:00, Мюнхен)

17 июня
Группа B: Финляндия – Россия (16:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция – Уэльс (19:00, Баку)
Группа A: Италия – Швейцария (22:00, Рим)

18 июня
Группа C: УКРАИНА – победитель плей-офф Пути D или A (16:00, Бухарест)
Группа B: Дания – Бельгия (19:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды – Австрия (22:00, Амстердам)

19 июня
Группа E: Швеция – победитель плей-офф Пути B (16:00, Дублин)
Группа D: Хорватия – Чехия (19:00, Глазго)
Группа D: Англия – победитель плей-офф Пути C (22:00, Лондон)

20 июня
Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D – Франция (16:00, Будапешт)
Группа F: Португалия – Германия (19:00, Мюнхен)
Группа E: Испания – Польша (22:00, Бильбао)

21 июня
Группа A: Италия – Уэльс (19:00, Рим)
Группа A: Швейцария – Турция (19:00, Баку)

22 июня
Группа C: Победитель плей-офф Пути D или A – Нидерланды (19:00, Амстердам)
Группа C: УКРАИНА – Австрия (19:00, Бухарест)
Группа B: Россия – Дания (22:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия – Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)

23 июня
Группа D: Чехия – Англия (22:00, Лондон)
Группа D: Хорватия – победитель плей-офф Пути C (22:00, Глазго)

24 июня
Группа E: Победитель плей-офф Пути B – Испания (19:00, Бильбао)
Группа E: Швеция – Польша (19:00, Дублин)
Группа F: Германия – победитель плей-офф Пути A или D (22:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия – Франция (22:00, Будапешт)

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала

27 июня
1: 2A – 2B (19:00, Амстердам)
2: 1A – 2C (22:00, Лондон)

28 июня
3: 1C – 3D/E/F (19:00, Будапешт)
4: 1B – 3A/D/E/F (22:00, Бильбао)

29 июня
5: 2D – 2E (18:00, Копенгаген)
6: 1F – 3A/B/C (21:00, Бухарест)

30 июня
7: 1D – 2F (18:00, Дублин)
8: 1E – 3A/B/C/D (21:00. Глазго)

Дни отдыха – 1 и 2 июля

Четвертьфиналы

3 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 – победитель матча 5 (19:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 – победитель матча 2 (22:00, Мюнхен)

4 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 – победитель матча 3 (19:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 – победитель матча 7 (22:00, Рим)

Дни отдыха – 5 и 6 июля

Полуфиналы

7 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 – победитель четвертьфинала 2 (22:00, Лондон)

8 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 – победитель четвертьфинала 3 (22:00, Лондон)

Дни отдыха – 9, 10, 11 июля

Финал

12 июля
Победитель полуфинала 1 – победитель полуфинала 2 (22:00, Лондон)

30 ноября 2019 20:05







Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация, Вход



Поделиться

Украина на Евро. Бояться ли соперников

 

02 декабря 2019 09:27

Как это было. Жеребьевка ЕВРО-2020 (полная версия)

 

01 декабря 2019 16:37

ЕВРО-2020: Андрей Шевченко прокомментировал жеребьевку

 

01 декабря 2019 01:39