Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Крстаич: «Изучили сборную Украины – особых изменений в нашей тактике не будет»

Наставник сборной Сербии Младен Крстаич ответил на вопросы журналистов накануне поединка отбора первенства Европы 2020 года с Украиной.

– Чего вы ждете о матча со сборной Украины?
– Нас ждет очень сложный матч. Сборная Украины хорошо стартовала в этом отборочном цикле и является сильным соперником. Но и у нас есть позитивный опыт в прошлых матчах. Сейчас в команде хорошая атмосфера, все 25 футболистов, которых мы привлекли на текущий сбор, находятся в отличной форме.

– Планируете ли вы вносить какие-то изменения в тактическую схему построения игры вашей команды по сравнению с предыдущими матчами?
– Лишь незначительные. Мы проанализировали игру сборной Украины, и могу сказать, что особых изменений в нашей тактике не будет. Как в обороне, так и в нападении. В целом, мы хорошо подготовились к предстоящему матчу, ребята поняли предложенную им тактику на эту встречу, так что мы рассчитываем на позитивный результат.

– Определились ли вы со стартовым составом на завтрашний матч?
– Да. Еще неделю назад. Мы редко прибегаем к кардинальным изменениям в нашем составе. Не станет исключением и завтрашний матч.

– Завтра сборной Украины не сможет помочь Мораэс. Это как-то повлияет на игру?
– Мораэс – качественный футболист, но сборная Украины – сильная команда, и она не зависит от этого футболиста – и без него в составе наш соперник способен показать качественную игру.

– Кого бы могли выделить в составе сборной Украины?
– Считаю, что на пресс-конференциях не стоит говорить о персоналиях…

– Будет ли у сборной Сербии поддержка на трибунах завтра?
– Я не имею информации о том, сколько сербских болельщиков приедет в Украину. Слышал, что в этот раз их будет не очень много…

– Была информация, что есть какие-то риски для вашей команды и болельщиков применительно к этому матчу…
– Мы читали, что атмосфера во время матча может быть особой. Наверное, из-за этого наши болельщики в этот раз и не приехали на выездной матч национальной команды. Но пока мы во Львове сталкиваемся с исключительным гостеприимством на каждому шагу. Это очень приятно.

Напомним, поединок отбора Евро-2020 между сборными Украины и Сербии начнется 7 июня в 21.45.

6 червня 2019 18:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55