Сьогодні 29 березня 2024 р.

Франк де Бур: «Мы знали, что сборная Украины – очень хорошая команда»

Главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур прокомментировал победу своих подопечных в стартовом матче ЕВРО-2020 над Украиной (3:2):

«Мы знали, что сборная Украины – очень хорошая команда, – цитирует наставника официальный сайт УЕФА. – Они справлялись с нашим давлением и находили возможности для контригры. Нужно стараться не дарить соперникам опасные моменты.

Зинченко поменял позицию по ходу матча: после замены Марлоса он стал играть левого вингера. Наша защита не справлялась, поэтому мы пропустили второй гол. Нам нужно учесть это, чтобы не повторить ошибку в следующий раз.

Первый гол можно было предугадать за десять секунд до того, как он был забит. Ярмоленко искал такую возможность. Он знаменит своим ударом с левой, и нужно лучше ее прикрывать, а мы этого не сделали. Это прекрасный гол, но совершенно не обязательный. Что касается второго пропущенного гола, двое игроков слишком увлеклись, поэтому не было офсайда. Каждый знает, что у соперника будут свои моменты, но надеется, что не по его вине».

14 червня 2021 09:33







Матеріали на тему

Нидерланды – Украина 3:2. ЕВРО-2020, группа C. Отчет об оранжевой премьере
13 червня 2021 23:55




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЕВРО-2020, группа C. Нидерланды – Украина 3:2. Обзор матча

 

14 червня 2021 00:35