Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Митрович преисполнен оптимизма о будущем сборной Сербии

Нападающий английского «Фулхэма» и сборной Сербии Александар Митрович в последних матчах отбора Евро-2020 против Португалии и Люксембурга отметился тремя забитыми мячами. Форвард имеет на счету 28 мячей в футболке национальной команды (8-е место среди бомбардиров в истории) и преисполнен оптимизма о будущем «репрезентации». 

Сербский «Спортски журнал» опубликовал интервью с выдающимся игроком, в котором Митрович поделился своими впечатлениями о:

Ощущениях в сборной:
– Нет большего удовольствия, чем играть за сборную Сербии. Для меня огромная честь одевать любимую футболку, это наибольшее достижение в карьере каждого футболиста. Не могу дождаться тренировок в Старой Пазове (база сборной Сербии – прим.), общения на поле и вне его. Моя душа прямо поет после каждого вызова от тренеров.

Любише Тумбаковиче и матче против Люксембурга:
– Позади психологически сложная игра. Главное, мы победили после обидного поражения от Португалии. Все постепенно встает на свои места. Новый тренер не может решить все проблемы сразу. Мы работали вместе и раньше. Я дебютировал в «Партизане», когда его тренировал Тумбакович. Уверен, что он способен помочь команде в сложный момент.

Следующих играх отборочного цикла Евро-2020:
– Мы сделаем все, чтобы выиграть три оставшиеся матча. Мы сделаем это, вне зависимости от шансов пробиться на ЧЕ-2020 напрямую. Так мы лучше подготовимся к возможному плей-офф Лиги наций. Ведь чемпионат Европы не за горами.

16 вересня 2019 17:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55