Сьогодні 28 березня 2024 р.

Караваев: «После удаления посмотрели друг другу в глаза…»

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал победу над Португалией:

«Был ли мандраж? Нет, мы же уже играли против них. Перед игрой всегда есть переживание, но это хорошо. Нет безразличия. Стараешься сыграть на максимуме своих возможностей. А когда выигрываешь определенное количество матчей, появляется уверенность. Потом не смотришь на соперника. Выполняешь тренерские установки, и все получается.

Зачем что-то придумывать, когда есть схема игры, от которой мы отталкиваемся. Мы уже выходили на ЕВРО, но для меня это особенный момент. Я играл почти во всех матчей, и в этом тоже есть моя заслуга.

Стоимость игроков Португалии? Шутили с Ярмолой на эту тему. Он говорил, что на второй тайм, может, на мой фланг выйдет Фелиш, который стоит 120 млн, а я 1,2 млн. Хорошо, что мы обыграли португальцев. Значит, мы прогрессируем.

Не знал, что делать после финального свистка –  радоваться или плакать. Большое спасибо болельщикам за поддержку. Особенно в последние 20 минут. Ради этого и стоит жить.

После удаления смотрели друг другу в глаза. Нужно было показать, что мы команда. Стоять друг за друга. Такое бывает раз в жизни.

Пенальти? Ну поставили и поставили. Значит, нам нужна была такая проверка».

15 жовтня 2019 09:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55