Отбор ЕВРО-2020. Украина – Люксембург. Текстовая ОНЛАЙН-трансляция

Мартовская встреча команд оставила противоречивые впечатления. Как будет на этот раз?

Сборная Украины в минувшую пятницы порадовала своих болельщиков разгромной победой над командой Сербии со счетом 5:0. Теперь же лидеру группы В предстоит выезд в Люксембург к коллективу, который сенсационно пребывает на второй строчке турнирной таблицы.

Подопечным Андрея Шевченко уже пришлось убедиться в том, что нынешняя сборная Люксембурга – уже не тот беспросветный аутсайдер, который щедро поставлял очки более именитым соперникам. В марте нынешнего года украинцы лишь чудом сумели добыть дома победу, благодаря автоголу оппонента на третьей компенсированной минуте встречи. Причем, по ходу поединка нашей национальной дружине пришлось отыгрываться после пропущенного гола в середине первого тайма.

Сделали ли сине-желтые правильные выводы после первой встречи с Люксембургом, узнаем уже сегодня вечером. Следите за нашей текстовой ОНЛАЙН-трансляцией.