Сьогодні 29 березня 2024 р.

Яремчук: «Моя работа – забивать голы»

Форвард «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук пообщался с журналистами после открытой тренировки нашей национальной команды.

– Как тебе поддержка на стадионе?
– Все супер! Как всегда приходит очень много людей, которых приятно видеть. Очень благодарен, что все приходят и поддерживают.

– Как твое здоровье? Писали, что у тебя травма…
– В прессе много чего пишут! Все нормально у меня. У меня давно было повреждение, а сейчас нашел время, чтобы подлечить ногу. Сыграл много матчей и решил пару туров отдохнуть, сделав некоторые процедуры для ноги, после которых мне намного легче стало. Я в хорошем настроении, все хорошо.

Ты много забивал в последнее время в своем клубе, готов ли и в сборной это повторить?
– Работа у меня такая – забивать. Нужно готовиться к очень сложной игре против хорошей команды. Но я думаю, все будет хорошо. Если хорошо настроится, то все будет отлично.

– Тут Безус рассказывал, что немного над тобой подшучивал после жеребьевки Лиги Европы. Расскажи о своем настроении, ведь играть будешь против родного клуба и в родном городе.
– 
А я не смеялся! Я очень уважаю «Александрию» и могу сказать, что они преподнесут большой сюрприз в этой группе. Уверен в этом, так как знаю команду изнутри. Знаю, будет непросто как нам, так и всем остальным командам.

– Что вы рассказываете бельгийским легионерам «Гента» о «Александрии»?
– Многие не знали такой команды, все у меня спрашивали. А я им сразу рассказал, что будет очень и очень непросто, ведь «Александрия» отбирала очки у «Шахтера» и «Динамо». Будет очень сложно, и нужно серьезно отнестись к этим играм.

– Экскурсию по Львову им проведешь?
– Не-а. (улыбается) Я сейчас приезжаю во Львов, чтобы матч сыграть, а не по экскурсиям ходить.

- Что думаешь о сборной Литвы?
- Сейчас нет слабых соперников. Может, какие-то результаты у них и не самые лучшие, но каждый следующий матч для них – новая история. Наверное, они хотят забрать у нас очки, тем более что приезжает такая хорошая команда, как сборная Украины.

2 вересня 2019 21:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55