Сьогодні 28 березня 2024 р.

В стане соперника. Наставник сборной Сербии пообщался с потенциальным новичком

Наставник сборной Сербии Младен Крстаич вместе со своим ассистентом Марком Пантеличем посетили поединок 1/4 Лиги Европы «Айнтрахт» – «Бенфика».

В составах обеих команд выступают игроки и потенциальные кандидаты на место в сборной Сербии. После матча, в котором «Айнтрахт» победил со счетом 2:0 и вышел в полуфинал ЛЕ, Крстаич особо отметил игру Филипа Костича. Полузащитник в этом поединке отметился забитым мячом.

«Костич выдает просто фантастический сезон, наверное, лучший в его карьере. Мне жаль, что он не смог сыграть против Германии и Португалии, ведь он действительно в отличной форме», – заявил сербский наставник.

Однако главной целью посещения матча было личное общение с потенциальным игроком сборной – вратарем «Бенфики» Миле Свиларом. Напомним, что 19-летний вратарь, родившийся в Бельгии, но имеющий сербские корни, согласился рассмотреть вопрос о натурализации.

«Я разговаривал со Свиларом и постарался объяснить ему преимущества такого шага. Это совсем молодой парень и он может стать будущим сборной Сербии. Мне нравится его игра и характер. Думаю, все будет хорошо», – заявил Крстаич в интервью Sportske.net.

Напомним, что Сербия выступает в одной отборочной группе первенства Европы 2020 года с Украиной, Португалией, Литвой и Люксембурга. Первый поединок сборных Украины и Сербии состоится 7 июня во Львове.

21 квітня 2019 15:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55