Сьогодні 28 березня 2024 р.

Бейл: «Мы показали, что приехали во Францию не просто быть статистами»

После победы над Россией и выхода в 1/8 финала ЕВРО-2016 игроки сборной Уэльса в интервью официальному сайту УЕФА не скрывали своих эмоций.

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бейл:
«Ставки были очень высоки. Все было в наших руках, и еще до матча мы решили просто выйти на поле, насладиться игрой и не жалеть ни о чем. Это, возможно, лучший матч, в котором я когда-либо принимал участие. Мы показали, что приехали сюда не просто быть статистами. Мы хотели сделать все возможное, чтобы выиграть группу, и сделали максимум возможного. Теперь будем ждать следующего соперника».

Полузащитник сборной Уэльса и лучший игрок матча Арон Рэмзи:
«Фантастическая командная игра. В матче с Англией мы разволновались и зачастую плохо распоряжались мячом, поэтому сегодня сделали акцент именно на этом. Задача была, получив мяч, играть в футбол. Мы показали это в наилучшем виде. В защите отработали четко, впереди показали, что умеем создавать пространство, моменты и забивать голы»

Я в восторге от того, что забил на этом турнире. Мы долгое время ждали своего шанса, и сейчас я на седьмом небе. Джо Аллен сделал отличную передачу, заранее увидев мой рывок. Я перебросил голкипера и, к счастью, попал в створ».

Капитан сборной Уэльса Эшли Уильямс:
«Так отреагировать на гол, пропущенный от Англии на последней минуте, может только по-настоящему сплоченный коллектив. Это показывает нашу силу, наш профессионализм, наш опыт, накопленный за годы. Вчера я сказал, что уверен в успехе и не сомневаюсь, что сыграем хорошо. Мы не забудемся. Сегодня будем наслаждаться успехом, потом восстановимся и попробуем повторить его». 

21 червня 2016 08:26







Матеріали на тему

Россия – Уэльс 0:3. EURO2016, группа В. Отчет о матче 3-го тура
20 червня 2016 23:49




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Россия – Уэльс 0:3. EURO2016, группа В. Обзор матча

 

21 червня 2016 08:12