Роналду: «Всегда верю в успех до последней минуты»

Автор победного гола на последних секундах матча Дания – Португалия (0:1) Криштиану Роналду поделился своими впечатлениями об игре:

«Я хорошо знаю Рикарду Куарежму и понимаю, куда он может направить мяч. Я двигался в направлении ближней штанги. Поскольку в сборной Дании высокие игроки, с которыми очень трудно бороться в воздухе, я решил сместиться к ближней штанге и в итоге сделал то, что и должен был – отправил мяч в сетку. Я очень доволен тем, как играла команда все 90 минут. Мы заслужили победу, потому что создали больше моментов.

Мы должны верить в себя. Я всегда верю в успех до последней минуты, так как знаю, что рано или поздно мяч придет ко мне, и я должен забить, если выпадает шанс. Наш новый тренер делает отличную работу – он прекрасный человек и специалист. В перерыве он заразил нас уверенностью, мы очень рады с ним работать. В команде произошли большие изменения – новый тренер, новая схема. Нам нужно время на адаптацию», цитирует португальца официальный сайт УЕФА.

15 жовтня 2014 12:08