Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Льорис: «Не думаем о том, кто фаворит матча»

Накануне полуфинального матча Евро-2016 против Германии голкипер сборной Франции Уго Льорис дал пресс-конференцию.

«Мы чувствуем сильную поддержку в каком бы городе Франции мы ни играли. В матчах, подобном завтрашнему, все решают детали. Надеемся, что поддержка трибун обеспечит дополнительные проценты в наших шансах на успех», – приводит слова Льориса официальный сайт УЕФА.

«Пока все у нас идет хорошо, на банановой шкурке мы еще не поскользнулись. Полностью сосредоточены на матче и нашей игре, ведь против нас выйдут действующие чемпионы мира. В нашей команде все спокойны и собраны».

«Статус сборной Германии обусловлен ее результатами и завоеванным в Бразилии титулом чемпионов мира. Мы не задумываемся над тем, кто фаворит матча. Мы настроены на игру и горим желанием показать хороший футбол. Психологическая составляющая будет очень важна».

«Мне нравится проводить время с партнерами по команде в подготовительный период. Чем ближе матч, тем больше ты уходишь в себя. Я могу читать, немного слушать музыку, стараясь привести мысли в порядок. Впереди большой матч, и он вызывает ажиотаж. Каждый хочет сыграть в такой встрече, поэтому все стараются сохранять холодную голову. Спустить пар можно уже на тренировке».

7 липня 2016 12:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Вспоминаем топ-моменты 2017 года

 

29 грудня 2017 13:53

ЕВРО-2016. Все 108 голов финального турнира

 

15 липня 2016 16:48

Лиссабон встретил победителей ЕВРО-2016

 

11 липня 2016 17:10