Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Ковальчук: «После Молдовы проанализировал свои ошибки»

Полузащитник одесского «Черноморца» Кирилл Ковальчук в эксклюзивном интервью программе «Великий футбол» прокомментировал подготовку национальной сборной команды Украины к матчу против Словакии.

– Каковы Ваши ожидания перед завтрашней игрой против Словакии? Если вы окажетесь в стартовом старте, вы готовы сыграть? 
– Конечно, готов. Мы провели хороший тренировочный сбор. Все прекрасно понимают важность этого поединка для страны и для каждого игрока. Мы играем дома, поэтому настроены на важную игру.

– Виктор Леоненко высказал мнение, что сборная Украины в матче с Молдовой не выложилась на все 100%. Как вы считаете, сыграла ли команда на полную? 
– Мы создали много моментов. Жаль, что не удалось их реализовать. Должны были забивать еще 2-3 мяча.

– Кирилл, у тебя большой опыт выступлений на международной арене – в частности, в составе «Черноморца». Ты также являешься одним из лучших опорных полузащитников в чемпионате Украины. Чувствуешь волнение перед завтрашней игрой? 
– Волнение, конечно, есть, но я проанализировал свои ошибки в матче с Молдовой: возможно, сыграл на эмоциях. В поединке против Словакии будет совсем другая игра.

– Что означает потеря Анатолия Тимощука для команды? Насколько он сейчас важный игрок как авторитет и лидер в раздевалке? Это болезненная потеря для сборной? 
– Анатолий действительно лидер сборной на поле и в раздевалке, конечно, это большая потеря, но, думаю, что тренеры найдут, кем его заменить.

8 вересня 2014 09:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Вспоминаем топ-моменты 2017 года

 

29 грудня 2017 13:53

ЕВРО-2016. Все 108 голов финального турнира

 

15 липня 2016 16:48

Лиссабон встретил победителей ЕВРО-2016

 

11 липня 2016 17:10