Сьогодні 29 березня 2024 р.

Платини прибыл в Спортивный арбитражный суд в Лозанне

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини прибыл в Спортивной арбитражный суд в Лозанне, где начинается рассмотрение его апелляции на решение арбитражной палаты комитета по этике Международной федерации футбола о его отстранении от футбольной деятельности на шесть лет.

Платини прибыл в здание суда в 7:30 по местному времени. «Я в порядке, – сказал чиновник. – Сегодня стартует новая игра, мы все еще на исходных позициях. Я настроен оптимистично, мы должны победить». Француз из-за этого отстранения не смог принять участие в выборах президента ФИФА.

Решение по его делу, скорее всего, не будет вынесено в пятницу. Об этом сообщил генеральный секретарь CAS Матье Риб, которого цитирует AFP. 

«Нам понадобится целый день на слушания, и я не ожидаю, что решение будет принято сегодня», – сказал Риб, добавив, что затрудняется назвать точную дату оглашения решения по делу Платини. – Сегодня – последний этап этого дела. Приглашенные эксперты и свидетели ответят на вопросы, поставленные перед ними. В полдень мы заслушаем адвоката Платини».

29 квітня 2016 12:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Японія U23 – Україна U23. Огляд матчу

 

25 березня 2024 14:00

ТМ. Іспанія – Колумбія. Огляд матчу

 

23 березня 2024 00:40

ТМ. Нідерланди – Шотландія. Огляд матчу

 

23 березня 2024 00:06