Сьогодні 28 березня 2024 р.

В Казахстане опровергают информацию о вспышке коронавируса

В казахстанской Федерации футбола опровергли слухи о заражении коронавирусом членов штаба сборной страны. Слухи об инфицировании тренера Сергея Калюбина и администратора Максима Шауберта появились в одном из Telegram-каналов о футболе.

«Сразу несколько человек из штаба сборной Казахстана слегли с коронавирусом! Очередное ЧП в нашем футболе. Несколько человек из штаба сборной Казахстана заразились коронавирусом. В частности, речь идет о тренере Сергее Калюбине (отсутствовал вчера на скамейке запасных) и администраторе команды Максиме Шауберте. Кто теперь будет изолирован, а кто поедет в Киев – неизвестно. По идее, с ними ведь контактировали и другие члены тренерского штаба, административного персонала и даже игроки», – пишет Telegram-канал.

Слухи опроверг руководитель пресс-службы КФФ Ермухамед Маулен.

«До матча с Францией Сергей Калюбин заболел. Не коронавирусом, просто простыл. А Максим Шауберт вообще отпросился неделю назад по семейным обстоятельствам», – заверил Ермухамед Маулен.

28 марта прошел матч между сборными Казахстана и Франции в отборочном турнире к ЧМ-2022 прошел на «Астана Арена» в Нур-Султане. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу действующих чемпионов мира, а в ближайшую среду Казахстан сыграет против Украины.

29 березня 2021 16:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Усі фінали чемпіонатів світу (1930 – 2022)

 

31 грудня 2023 09:46

Енцо, Беллінгем, Гвардіол, Лівакович та інші. Куди перейдуть найкращі гравці ЧС-2022?

 

30 грудня 2022 14:05

Новий формат чемпіонату світу. Чого чекати?

 

30 грудня 2022 14:02