Сьогодні 29 березня 2024 р.

Йович: «Сборная Украины является серьезным соперником для любого»

Нападающий сборной Сербии Лука Йович рассказал, чего он ждет от отборочного матча Евро-2020 со сборной Украины, который состоится сегодня, 7 июня, во Львове.

«Конечно, было бы неплохо добиться максимального результата в матчах с Украиной и Литвой. Так что победа – это наша цель в каждом из этих поединков. Мы все мотивированы и готовы к тому, чтобы сражаться за такой результат. Атмосфера в нашей команде сейчас отличная, и есть все предпосылки для того, чтобы мы добились задуманного.

Что касается сборной Украины, то пусть в ее составе сейчас нет звезд, но это отличная, конкурентноспособная команда, которая является серьезным соперником для любого. Ни в коем случае нельзя недооценивать украинскую сборную. Тем более, что недавно украинцы показали в матче с Португалией, чего они стоят. Ну, и, кроме того, сборная Украины почти всегда отлично играет на своем поле.

Мы всесторонне уважаем соперника, но при этом у нас есть свои цели и задачи в матче с Украиной. Мы хотим выйти на Евро-2020, и все для этого сделаем. В том числе, и в предстоящем поединке. Выход на чемпионат Европы станет большим успехом для всех. Не хочу сейчас давать прогнозы, какова вероятность, что мы займем первое или второе место в итоговой турнирной таблице нашей группы, но я верю, что мы достигнем нашей главной цели», – сказал Йович в комментарии сербскому изданию Blic.

7 червня 2019 09:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ФИФА сняла фильм о победе юношеской сборной Украины на чемпионате мира U-20

 

26 липня 2019 22:16

Откровения чемпионов мира. Что говорили тренер и футболисты сборной Украины по прилету домой

 

18 червня 2019 20:19

Как встречали чемпионов мира U-20

 

16 червня 2019 22:45