Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сборная U-20: подготовка к Нигерии под присмотром специалистов

Предматчевый день сборной Украины традиционно начался с теории, на которой тренерский штаб разбирал игру будущего соперника – команду Нигерии, матч против которой состоится 29 мая.

После этого команда отправилась на тренировочное поле спортивного комплекса Рекорд и провела предигровую тренировку, в которой принимали участие все футболисты. Само поле было влажное, ведь дождливая погода так и держится в польском городе Бельско-Бяла.

Отметим, что за тренировкой наблюдали украинские наставники, проходящих обучение на «PRO-диплом УЕФА», также они посетят матч третьего тура ЧМ Нигерия – Украина, сообщает официальный сайт ФФУ.

28 мая также состоялась предматчевое организационное совещание с представителями команд и ФИФА. На нем были определены цвета, в которых будут играть сборные, а также обсуждены организационные вопросы. Сборная Украины на поле стадиона Belsko-Biala выйдет в синем комплекте формы, а нигерийцы – в зелено-белой. Арбитр  матча – Фернандо Рапаллини (Аргентина), ассистенты арбитра Диего Бонфа (Аргентина) и Габриэль Чаде. Резервный арбитр – Пасификуе Ндабихавенимана (Бурунди).

30 травня 2019 11:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ФИФА сняла фильм о победе юношеской сборной Украины на чемпионате мира U-20

 

26 липня 2019 22:16

Откровения чемпионов мира. Что говорили тренер и футболисты сборной Украины по прилету домой

 

18 червня 2019 20:19

Как встречали чемпионов мира U-20

 

16 червня 2019 22:45