Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Осорио: «Не думаю, что на поле можно упражняться в актерстве»

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио прокомментировал матч 1/8 финала ЧМ-2018 против Бразилии, в котором его команда уступила кудесникам мяча и покинула турнир.

«Мы неплохо сыграли и контролировали игру, но потеряли много времени из-за одного игрока, - сказал Осорио. - Эпизод с Неймаром? Контакт был минимальным, но судья остановил игру. Он делал это постоянно. Это очень плохо для футбола. Был момент, когда игру остановили на четыре минуты, и это измотало моих футболистов. Не думаю, что в футболе можно упражняться в актерстве.

Наш план против Неймара заключался в честной игре и опеке. Первые 25 минут у нас это получалось. То, что мы смогли противостоять сборной Бразилии – это прекрасно. Мы играли сбалансировано, и это комплимент для нас.

Что нужно нашему футболу? Нужно, чтобы больше мексиканцев играло за рубежом. Это нам очень поможет. Надеюсь, со временем больше моих игроков будут играть в Европе. Что касается моего будущего, сейчас это совершенно неважно, на эту тему подумаю позже. Хочу поблагодарить наших болельщиков, они – замечательные. Прошу прощения у них за то, что мы не преодолели этот рубеж. Думаю, у нас лучшие болельщики в мире».

2 липня 2018 22:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ФИФА назвала 10 лучших голов ЧМ-2018

 

25 липня 2018 19:54

Как Виду встречали в родной Славонии после успешного выступления на ЧМ-2018

 

18 липня 2018 12:09

Как в Загребе встречали сборную Хорватии

 

16 липня 2018 22:23