Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Чачич: «Нам будет не хватать Перишича в матче с Украиной»

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Исландии (2:0) отметил, что его команда в первом тайме не смогла реализовать свои моменты. По его словам, ход поединка изменил выход полузащитника Луки Модрича.

– Поздравляю своих игроков с успешным завершением этого года, – приводит пресс-служба Хорватского футбольного союза слова Чачича. – Очень ценная победа над прямым конкурентом за путевку. Мы хотели закончить год лидерами и добились этого. Ожидали, что игра будет равной в таких сложных условиях. В первом тайме не реализовали много моментов, не воспользовались ошибками исландцев. Выход Модрича изменил ход этого поединка. Брозович показал игру, которую я хотел от него видеть. Жаль, что Перишич был удален. Нам будет не хватать его в матче против Украины.

В этом отборе мы постоянно играем в нефутбольных условиях. У нас сложная группа, а мы проводим матчи без зрителей, еще и на плохом поле. Я не жалуюсь, потому что считаю, что у команды есть качества, которые все это перекрывают. У нас десять очков, мои футболисты действительно герои.

13 листопада 2016 17:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ФИФА назвала 10 лучших голов ЧМ-2018

 

25 липня 2018 19:54

Как Виду встречали в родной Славонии после успешного выступления на ЧМ-2018

 

18 липня 2018 12:09

Как в Загребе встречали сборную Хорватии

 

16 липня 2018 22:23