Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Митрович: «Хорошо, что Шевченко уже тренер, а не нападающий»

Многие специалисты полагают, что именно центральный бек Бешикташа Матей Митрович в матче с Украиной займет место в центре обороны, осиротевшее после травмы вице-капитана сборной Хорватии Ведрана Чорлуки. Сам защитник Бешикташа заявляет, что готов к такому испытанию.

– Для Хорватии есть две новости. Плохая и хорошая. Плохая – Не сыграет Ведран Чорлука. Хорошая – Андрей Шевченко не выйдет на поле…
– Для нас матч с Украиной – важнейший в отборочном турнире к ЧМ-2018. Да, травма такого футболиста, как Чорлука, ослабит нашу команду. Он – лидер на поле и в раздевалке. Но, надеюсь, наставники найдут выход из этой сложной ситуации. Мы все будем сражаться за наших партнеров!

Да, к счастью, Шевченко уже тренер, а не нападающий! У него хорошая команда, поэтому я не удивился отличным результатам сборной Украины. Правда, и без Шевченко у соперника есть серьезные ребята. Коноплянка, Ярмоленко и другие. Нам нужно быть начеку!

– Готовы ли вы заменить Ведрана Чорлуку?
– Когда ты приезжаешь в сборную, ты должен быть готовым выйти на поле в любую секунду! Я чувствую ритм игры и поэтому полностью уверен в своих силах.

21 березня 2017 13:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ФИФА назвала 10 лучших голов ЧМ-2018

 

25 липня 2018 19:54

Как Виду встречали в родной Славонии после успешного выступления на ЧМ-2018

 

18 липня 2018 12:09

Как в Загребе встречали сборную Хорватии

 

16 липня 2018 22:23