Сьогодні 29 березня 2024 р.

Малиновский: «Аталанта» в матче против «Вильярреала» должна показать свой лучший футбол»

Хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский дал интервью клубной пресс-службе накануне поединка 6-го тура Лиги чемпионов против «Вильярреала».

«Встреча с «Вильярреалом» – это матч года для «Аталанты». Мы все этого ждем, потому что здорово играть в Лиге чемпионов, особенно дома. Это решающая игра, и у нас есть только один результат, который нас устроит. Ты всегда выходишь на поле, чтобы побеждать. Жаль, что в футболе бывают ничьи и поражения.

Мы одержали пять побед в последних пяти играх, это даст нам дополнительные силы. Однако в футболе все быстро меняется: мы должны быть осторожными, готовиться к матчу и играть в свой лучший футбол.

Погода? Если будет снег, то это не проблема для меня. Условия будут одинаковыми для обеих команд. Не может быть никаких оправданий. Я думаю, болельщикам будет сложнее, так как футболисты бегают и не так чувствуют холод. Мы надеемся на поддержку фанатов. «Аталанта» провела две игры дома при пустых трибунах, завтра, надеюсь, будет полный стадион».

Напомним, что в группе F лидирует «Манчестер Юнайтед»: набрав 10 очков, он уже гарантировал себе место в плей-офф. «Аталанта» (6 очков) и «Вильярреала» (7 очков) поспорят за вторую вакансию. Команду Малиновского сегодня  устраивает только победа. Замыкает турнирную таблицу в этом квартете «Янг Бойз» (4 очка).

8 грудня 2021 15:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05